Я хочу  
* Имя
* Телефон
Представляем новую версию сайта доступную по адресу new.elsodom.ru. Используйте возможности тестовой версии.

Водоподготовка

Главная / Водоподготовка

Полноценная водоочистка - комплексная система.
Чтобы определиться с выбором, в первую очередь, следует определить цели ее использования. Существует четыре основных типа систем:

- очистка воды от механических примесей;
- фильтрация химических компонентов;
- универсальные  

Для ликвидации примесей из категории механических используются системы с двумя фильтрами разных уровней очистки. Сетки с крупными ячейками отсеивают камни, песок, ил и водоросли.
Тонкая фильтрация обеспечивает удаление микрочастиц. От химических примесей избавит водоочистка для загородного дома, оснащенная угольными или ионными фильтрами. Такая система влияет не только на состав, но и на уровень жесткости воды.
Биоочистка обладает способностью вылавливать в потоке вредных микробов и бактерий. Поэтому она превращает обычную воду в питьевую, идеально подходящую для приготовления пищи.Универсальная водоочистка широкий спектр фильтрующих процедур. Она препятствует проникновению любых примесей.
Мембраны, оснащенные молекулярным ситом, пропускают лишь атомы и молекулы чистой воды.Наиболее эффективная очистка воды в загородном доме – комплексная. Только многокомпонентная система способна избавить от нежелательных примесей. Поэтапное очищение обеспечит рациональную фильтрацию и гарантирует действительно высокое качество питьевой воды.

Закрыть
  • Наши магазины +7 (812) 336-57-57
  • Интернет-магазин +7 (812) 334-14-21
  • Оптовый отдел +7 (812) 577-71-78
  • Работа с юр. лицами +7 (812) 350-18-25
  • Отдел водоснабжения +7 (812) 315-68-77
  • Отдел доставки +7 (812) 230-36-67