Я хочу  
* Имя
* Телефон
Представляем новую версию сайта доступную по адресу new.elsodom.ru. Используйте возможности тестовой версии.

Антивандальная сантехника

Главная / Сантехника для ванных комнат и кухонь / Антивандальная сантехника

Антивандальная сантехника

Устанавливать обычную сантехнику в местах общественного пользования не совсем разумно. Хрупкий фарфор, как правило, недолго выдерживает слишком активное использование и спустя короткое время после установки может потребовать ремонта или замены. Между тем обойтись без сантехнического оборудования в общественных местах нельзя. Для решения этой проблемы была придумана антивандальная сантехника, очень устойчивая к механическим повреждениям и любому другому агрессивному воздействию. Прекрасным примером антивандальной сантехники являются унитазы и рукомойники, установленные в поездах. Даже в старых вагонах антивандальная сантехника из нержавеющей стали выглядит почти как новая, и это не смотря на то, что она эксплуатировалась едва ли не в самых худших условиях. Что же сегодня предлагает потребителю рынок антивандальной сантехники?

Биде, писсуары и унитазы

Пожалуй, эти сантехнические приборы можно встретить практически в каждом общественном туалете: в аэропорту, в кафе, в супермаркете и т.д. Как и к любой другой сантехнике, к сантехнике из нержавеющей стали предъявляются определенные правила: она должна быть удобной в эксплуатации. Под удобством подразумевается с одной стороны то, что антивандальная сантехника должна удовлетворять потребности самых разных людей, в том числе и людей с ограниченными возможностями. Для этих целей используется сантехническая продукция для инвалидов – всевозможные поручни, держатели и другие аксессуары, обеспечивающие удобство пользования санузлом людям с ограниченными физическими возможностями. Еще одной характеристикой антивандальной сантехники является легкость ухода за ней – она легко моется и обеззараживается, что крайне важно в условиях массового использования.

Раковины и душевые поддоны

Может кому-то покажется, что антивандальная сантехника из нержавеющей стали выглядит не совсем гостеприимно и уместна только в редких случаях, когда предусматривается чуть ли не агрессивная ее эксплуатация (как в поезде, например). Однако можно с уверенностью сказать, что в нашей стране антивандальная сантехника уместна едва ли не везде. К тому же современная сантехника из нержавеющей стали совершенно не портит интерьер санузла, а даже наоборот делает его стильным и необычным. Стильность санузла, оборудованного антивандальной сантехникой, дополняют аксессуары из нержавеющей стали. Речь идет о всевозможных бумагодержателях, мусорных ведрах, сушилках для рук, питьевых фонтанах, полотенцедержателях, резервуарах для жидкого мыла, крючков для одежды и многом другом.

Антивандальная сантехника – это сантехнические приборы и аксессуары, имеющие очень длительные сроки эксплуатации. При этом время использования практически не властно над сантехникой из нержавейки – металл выглядит так же красиво, как и при установке и через год, и через 10 лет. Для туалета и ванной комнаты, предназначенных для общественного использования, сантехника из нержавейки является лучшим выбором.



Закрыть
  • Наши магазины +7 (812) 336-57-57
  • Интернет-магазин +7 (812) 334-14-21
  • Оптовый отдел +7 (812) 577-71-78
  • Работа с юр. лицами +7 (812) 350-18-25
  • Отдел водоснабжения +7 (812) 315-68-77
  • Отдел доставки +7 (812) 230-36-67